Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), betitelt "St. Corona am Wechsel mit Schneeberg", signiert "Franz Bilko", Bleistift-Aquarell Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 17 cm, passepartout, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Franz Bilko *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |