Biedermeier Rahmenuhr
, Donaumonarchie um 1830/40, 4/4Std. Federzugrechenschlagwerk auf tonfedern, Repetition, Hakengang, emailliertes Zifferblatt, goldfarben gefasstes Gehäuse mit ornamentalen Applikationen u. 1 verglasten Tür, ca. 54 x 42,5 cm, Altersspuren, Rückwand unpassend ergänzt, Werk nicht überprüft
03.01.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Rahmenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |