2 eiserne Ziergitter
, modifizierte Renaissancestilform des 20. Jhs., verschweißte u. teilw. ausgeschmidete Rundstabkonstruktion mit Blattornamenten undd einem appliziertem A, je ca. 117 x 62 cm, altersspuren
03.01.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
2 eiserne Ziergitter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Österr. Nr. 3M,
- Famille rose Vase,
- Kulturperlen Armband
- 1921 Vieil Armagnac AOC Vintage, Maison Gelas, Frankreich, in OHK
- Hugo F. Kirsch (1873-1961), Hase, wohl Modellnummer 224 im Werkverzeichnis: 'Hase, sich putzend (Bischofshaube)', Ausführung: Hugo Kirsch Keramik, Mauer bei Wien, um 1908