Trinkende,
Entwurf Ernst Wenck, Ausf. Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1944, Biskuitporzellan, farbig staffiert, Sockel, weiß, glasiert, Höhe 17 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Trinkende,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Antiquariato |
Lotti da altre aste
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantring mit synthetischem Spinell
- Brillantring mit Imitationsstein