Elvira Bach *
(Neuenhain 1951 geb.) Eins, Zwei, Drei, signiert unten rechts: Bach (19)96, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, Prägestempel unten links: manus presse, bezeichnet unten links: ea. (epreuve d' artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 49x 39,5 cm, Blattgröße ca.76x 54,5 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Elvira Bach *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |