Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Motiv aus der Grazer Gegend, signiert J. Kuwasseg, Bleistift, Aquarell auf Papier, 42 x 55 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef Kuwasseg
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:58 |