Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Blick von Kitzbühel auf den Groß Venediger, rückseitig schwach leserlich betitelt, signiert E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:19
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Erwin Kettemann *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-