Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) Dorfszene mit Pferdewagen und einem Bauer mit blauer Schürze, signiert O. Roux, Kohle, Aquarell auf Naturpapier, 40 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Oswald Roux *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-