Salonluster,
1. H. 20. JH, MEtallgestell reich ornamental sowie in Form von Blättern und Trauben geziert, 9-flammig elektisch montiert, H= 80 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektomontage muss vor Inbetriebnahme Fachmännisch geprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |