Alter Zylinder, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Ausführung der Firma Skriwanek Ludwig-Graz, schwarzes Tuch, hellbeiges Innenfutter mit braunem Lederschweißband, gemarkt, in originaler Hutschachtel, diese stark beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:04
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |