Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 2002, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 02, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 19,8 x 14,7 cm, Blattmaße 38,8 x 29,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:46
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 12.000,-