Andenkenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Granatrot gebeizt und mit Emailbemalung geziert, goldgerändert, Höhe 11,5 cm, Lippenrand gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |