Historismus-Nähtisch
um 1880, gedrechseltes Massivholzgestell mit Stegverbindung, figural geziert, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, rechteckige Platte mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 60,5 x 43,5 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Historismus-Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |