Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Martinsberg, signiert unten rechts: Igo Pötsch, bezeichnet unten links: Martinsberg, Aquarell, ca. 22 x 29,5 cm (Bildausschnitt), Passepartout, gerahmt, etwas geblichen und stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Igo Pötsch
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |