Peter Proksch *, 3 Bilder:
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert, nummeriert, teils betitelt, Radierungen auf Velin, einmal per Hand weiß gehöht, diverse Blatt- und Druckplattengrößen (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Peter Proksch *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |