Anton Doll
(München 1826-1887) Winterlandschaft mit vereistem See, signiert (ligiert), A Doll., ortsbezeichnet: München, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 13,8 x 20.8 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Anton Doll
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |