Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929) Junge Frau auf der Blumenwiese, signiert und datiert E. Czech 1904, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, angerandet, 78,5 x 49,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:42
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Emil Czech
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:42 |