3 Trinkbecher
farbloses Glas, u. a. "Bäderbecher", rot lasiert, blau unterfangen, sowie Kröseldekor in Eisoptik, tlw. geschliffen und graviert, goldgerändert und -geziert, Höhen ca. 11,5-12,5 cm, 2. Hälfte 19. und Anfang 20. Jhdt., berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
3 Trinkbecher
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |