KKW "VW Passat Variant Trendline BMT 2.0 TDI DPF DSG",
Type 3C, grau, EZ 03/2013, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 03/2018, Klima, Parkhilfe hinten und vorne, Rückfahrkamera, Navi, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Motorsteuerung leuchtet, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 107455, im Namen und auf Rechnung des Einbringers.
01.03.2017 - 10:00
EUR 9.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.03.2017 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Bockflinte, SGS - Italien, Mod.: Secolo, Kal.: 12/70,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Stellschirm, China, 20./21. Jh.,