Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) L'Eau, im Stein signiert und datiert: F. Leger. (19)37, aus: Verve, No. 1, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 29 x 24 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Nach Fernand Leger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |