Italienischer Maler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) In der Lagune, rechts unten signiert und datiert: L. SCALVI (19)72, Öl auf Sperrholz, Bildausschnitt ca. 28,5x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen, oberflächliche Kratzspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Italienischer Maler
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |