Ignaz Raffalt Umkreis/Circle
(1800-1857) Flusslandschaft im Abendrot, rechts unten undeutlich Ritzsignatur Gh... h?, Öl auf Papier, 24 x 29,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ignaz Raffalt Umkreis/Circle
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:29 |