Sprühgerät "Stihl SR450",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 9761 Greifenburg
09.02.2022 - 14:56
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Sprühgerät "Stihl SR450",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 09.02.2022 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Lotti da altre aste
- Brillantfarbsteinring
- Pistole, Joha, Mod.: Typ Ruby, Kal.: 7,65 mm,
- Revolver, Kora Brno, Kal.: 6 mm ME Flobert,