Lotto No. 110-023161/0002

Montblanc "Masterpiece" Füllfederhalter Nr. 142

Montblanc "Masterpiece" Füllfederhalter Nr. 142 - Gioielli e orologi

Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Länge ca. 12,6 cm, 21,6 g, stärkere Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, Kappe mit Einriss, Kolbenaufzug steckt, Reparatur notwendigøg1

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

03.02.2022 - 10:56

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2022 - 10:56
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online