Diamant-Rubinring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 46, 20,2 g, Ringschiene mit Innenfeder
17.02.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamant-Rubinring
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2022 - 15:00 |
Esposizione: | 27.01. - 16.02.2022 |