Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Pfeife, Zünder und Rotwein, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:03
- Prezzo:
EUR 360,-
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2022 - 15:03 |