Altschliffbrillant Solitär, um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.02.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.02.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
- Brillantring mit Imitationsstein