Nam June Paik
(Seoul 1932-2006 Miami Beach) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Paik, Nr. 37 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22 x 53,5 cm, Blattmaße 55 x 69,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Nam June Paik
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:22 |