Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hahn", 1980, Lithografie auf Velin von BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, épreuve d'artiste, Darstellungsmaße 39x 30 cm, Blattmaße 65 x 50,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:43
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-