Lotto No. 195-039482/0015

Vier Historismus Sessel, 4. Viertel 19. Jahrhundert

Vier Historismus Sessel, 4. Viertel 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

teilweise gewunden gedrechselte und beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, ergänzte Stofftapezierung mit Fransen, Federkern und Gurten, Höhe jeweils 87 cm, Breite ca. 47 cm, Gebrauchsspuren, Tapezierung minimal beschädigt

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.02.2022 - 15:22

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.02.2022 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online