Josef (Johann) Zasche (Gablonz 1821-1881 Wien,
Junge Dame mit Fächer und Hündchen auf Treppe, bunt gemalte Darstellung auf Steingut, Dm. 33,5 cm, signiert Jos. Zasche Wien, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2022 - 15:04 |