Aquarellist, um 1947
Gekenterte Viermaster, unleserlich signiert und datiert: (19)47 unten rechts, Feder/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca.31,5 x 31,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Aquarellist, um 1947
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |