A. Mud?
(Maler des 20. Jahrhunderts) Bewaldete Teichlandschaft, undeutlich signiert unten rechts: A. Mud?, Öl auf Leinwand, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
A. Mud?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |