Auerochs von 3 Jagdhunden angefallen,
Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit Blüten- und Blattbelag, Höhe 15,5 cm, Länge 20 cm, Dresden, apokryphe unterglasurblaue Höchstmarke um 1930, nach Meißner Modell (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 28.02.2022 - 15:16 |
Esposizione: | 19.02. - 28.02.2022 |