Provinzieller Tisch,
in der Art der spanischen Renaissancetische, unter Verwendung verschiedener teilweise alter Material und Gestellteile gearbeitet, Platte unter Verwendung von Kastanienholz, wangenartiges Gestell mit schmiedeeisener Stegverbindung, drei Laden, 78 x 155 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:13
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Provinzieller Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:13 |