Fußbecher, Mitte 19. Jhdt.,
opakweißes Glas, rosafarbig überfangen, mit Linsenschliff und Emailbemalung geziert, glockenförmige Kuppa mit abgesetztem, vergoldeten Lippenrand, Höhe 13,5 cm, guter Erhaltungszustand, Golddekor jedoch abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Fußbecher, Mitte 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |