Kommode
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Beschlagteile, sowie Füße erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |