Lotto No. 195-035158/0001

Kassette, 19. Jhdt.

Kassette, 19. Jhdt. - Gioielli, arte e antiquariato

Porzellan, rocaillegerahmte Reserven mit farbig gemalten galanten Szenen in Parklandschaften, am Deckel innen Mutter mit zwei Kindern, Höhe 10 cm, Länge 18,2 cm, Breite 12,5 cm, berieben, minimal bestoßen, Deckel mit geklebter Bruchstelle

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.03.2017 - 15:39

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Kassette, 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.03.2017 - 15:39
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.02. - 02.03.2017