Druckluftpistole, Diana, Mod.: 5G, Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, Lauflänge: 180 mm, verstellbarer Abzug, ohne Sicherung, höhen- und seitenverstellbares Visier, Kipplauf, Kunststoff-Formgriff mit Fischhaut, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren, Feder und Dichtungen nicht überprüft, dazu die Originalverpackung A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 16:30
EUR 128,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 11.03.2022 - 16:30 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2022 |
Lotti da altre aste
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Antoine Pesne