Weibliche Heilige,
alpenländisch 17. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, Höhe 63 cm, starke Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Weibliche Heilige,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 01.03.2022 - 15:06 |