Teesieb
Silber 833, floraler Dekor, niedländisches Beschauzeichen bis 1953, 29 gøS29
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Teesieb
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Kleines bäuerliches Aufsatz-Raucherschränkchen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Märklin großer 3-lagiger Metallbaukasten Nummer 1014 aus den 1960er Jahren,
- Hl. Joseph mit Kind, wohl Tirol, 20. Jahrhundert
- Medaillen Anhänger "150 Jahre Münchner Oktoberfest"
- Paar Henkelvasen in "asiatischem" Stil, 20. Jh.,