Paula Hoffer-Winkl
(Österreichische Malerin Anfang 20. Jhdt.) Paulustorgasse-Graz, handsigniert Paula Hoffer-Winkl, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paula Hoffer-Winkl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |