Onyxring "Staatsoper" Wien
Gold 585, Goldmontierung auf Onyx, RW 71, 11,4 gøG10
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
03.03.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Onyxring "Staatsoper" Wien
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.03.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Emil Duschanek
- Ring mit Porträtminiatur Kaiserin Maria Theresia,
- Brillant Amethystring