Provinzieller Schrank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, blau grundiert sowie floral nachbemalt, datiert 1840, 2 Rahmen-Füllungstüren, 2 Sockelladen, 190 x 127 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Umarbeitung Tiefe verändert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:34 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |