Rembrandt-Schule, 17./18. Jahrhundert
Bärtiger alter Mann mit aufgeschlagenem Buch, in der Platte fälschlich bezeichnet: Rembrandt f(ecit), Radierung, bis an den Plattenrand oder darüber hinaus beschnitten, ca. 9,8 x 7,3 cm, verglast, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.03.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |