Rechteckiger Tisch im Barockstil
Ende 19. Jahrhundert, Nussund Fichtenholz, teilweise nussfurniert mit Zwetschke, Ahorn- und Maserholz feldförmig und figural markierte Platte, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, eine Lade, 79,5 x 100,5 x 95 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss.
Esperto: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.03.2022 - 15:12 |