Heinz Werner van der Porten
(Rheinland 1930 geb.) Interieur, signiert: H. W. v. d. Porten, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 53 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Heinz Werner van der Porten
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |