Brillant Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Gold 750, Diamanten im Navette schliff, zwei behandelte Türkise im Cabochonschliff, RW 62, 10,3 gøg10
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.03.2022 - 15:09
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.03.2022 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert