Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück, signiert mit dem Pseudonym Reinold, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Flakon: "Bouquet de Faune", mit originalem Lederetui, Guerlain, Paris
- Hahn-Doppelflinte, Baikal, Kal.: 16/70,