Raffaello Sanzio, called
Raphael Kopie Copy (1483-1520) Madonna della Sedia, Kopie des 20. Jhdts., Öl auf Leinwand, 80x 63 cm, gerahmt, Kraklees gemacht (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Raffaello Sanzio, called
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:38 |
Lotti da altre aste
- Partie Literatur u.a. mit Dr. Ferchenbauer (Ausg. 2000),
- Johann Rumpf *
- Barocke Subraporte, 1. Hälfte 18. Jh.
- Brettstuhl bzw. Sessel im Barockstil